Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ТЕЛ.: 8-914-131-60-02

Порубочный билет был!

Сегодня, 12:23
 / 
Редакция

Помните, мы выкладывали новость про деревья, которые спилили на улице Курнатовского, 76? Так вот, телеканал «Известия — Чита» разобрался, кто и на каком основании принял решение о вырубке, а также что будет на этом месте.

Начальник управления ЖКХ комитета городского хозяйства администрации Читы Андрей Ковальчук отметил, что решение было принято на собрании. Большинство граждан, которые живут в доме, проголосовали за то, чтобы деревья убрали. В соответствии с законодательством это и является принятым решением.

Жители жаловались, что ильмы и тополя выросли выше пяти этажей, закрывали путь дневному свету в квартиры, а также стали источником появления тли и белокрылки.

Подробнее можно посмотреть в сюжете телеканала «Известия — Чита»