Поиск
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35

Вакцина «Спутник Лайт» впервые пришла в Забайкалье

29 июля 2021
 / 
Редакция

Забайкальский край получил 5352 дозы вакцины против новой коронавирусной инфекции, в том числе 3732 – «Спутник Лайт» и 1620 комплектов «ЭпиВакКорона». Данная партия распределена и уже доставляется по медучреждениям Читы и края. Об этом сообщается на сайте минздрава региона.

«Новая партия вакцины «Спутник Лайт» направлена в Газимуро-Заводский, Каларский, Карымский, Могочинский, Нерчинский, Тунгокоченский, Чернышевский, Шилкинский, Могойтуйский, Дульдургинский, Агинский, Читинский районы, а также краевую больницу 3 и клинический медицинский центр города Читы», - рассказала исполняющая обязанности министра здравоохранения региона Оксана Немакина.

Также она добавила, что комплекты вакцины «ЭпиВакКорона» направлены в Каларский, Могочинский, Тунгокоченский, Читинский, Могойтуйский, Агинский и Дульдургинский районы, а также клинический медицинский центр Читы.

Отмечается, что в ближайшее время в регион поступит партия вакцины против COVID-19 «Спутник-V» (ГамКовидВак) в количестве 19200 доз.

Напомним, сделать прививку в регионе можно в 77 стационарных и 15 передвижных пунктах вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно по телефонам поликлиник. Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого минздрава, а также на сайте правительства региона.