Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
КУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02

Бастрыкин поручил проверить ситуацию с сиротой, девять лет ожидающим жилье в Чите

31 марта 2025
 / 
Редакция

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по обращению сироты из Читы, который в течение девяти лет не может получить положенное ему по закону жилье, об этом сообщает ИА ChitaMedia.

Молодой человек обратился к Бастрыкину через интернет-приемную, рассказав, что стоит в очереди на жилье с 2016 года и имеет судебное решение в свою пользу. Однако, несмотря на это, квартиру он так и не получил, а обращения в ответственные ведомства результатов не принесли.

Проверку проведет региональное управление Следственного комитета. О ее итогах главе ведомства доложит руководитель забайкальского управления СК Алексей Вольный.

Напомним, накануне телеканал «Забайкалье» рассказал историю беременной сироты из Чернышевска, которой помогут получить жильё