Поиск
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ДВОРНИК. ТЕЛ: 8-914-470-68-54
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
В ООО «СЕРВИС-ВОСТОК» Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ НА ВАХТОВЫЙ МЕТОД ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИКИ ПОМЕЩЕНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ, З/П 79.200 РУБЛЕЙ. ТЕЛ. 8 (902) 482-32-87
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СУПЕРМАРКЕТА. ТЕЛ: 8 914 138-89-58
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.

Читинцы выполнили план по признаниям в любви мамам

22 ноября 2024
 / 
Редакция

24 ноября отмечается международный День матери. В канун праздника читинцы отложили в сторону каждодневную суету, чтобы позвонить самому близкому человеку и признаться в любви.

 

«Как давно маме в любви признавались?- Давно…

«Ой, 28 сентября».

«Каждый день».

«Да, вчера! Вчера!»

«Я, буквально, неделю назад!»

«Сегодня утром.- Утром? А, давайте, позвоним, ещё раз признаемся?- Если она возьмет, она работает. Алло, я тебя люблю!- Что случилось?- Ничего не случилось.- Я тебя тоже люблю, что такое?- Я тебя просто люблю, с Днём матери.- А сегодня, что ли?- Он в воскресенье будет, просто я тебя люблю.- А ты заранее? Вообще, сегодня день сыновей, вот прочитала, я тебя тоже люблю!». 

«Сейчас. – Да, доча? – Алло, привет!- Привет, моя, что такое?- Я тебя люблю.- И я тебя люблю, что случилось? – Да, ко мне подошли, сказали, позвонить. – А, ну, ладно, иди, я тебя люблю!»

«Честно, очень тороплюсь, работаю!- Для мамы минуточку!- Если подождете, телефон просто в машине! Мы её сейчас напугаем.- А почему? Не так часто ей звоните?- Почему, очень часто!- Да, доча?- Мамуль, привет!- Привет!- Я тебя люблю! – Ты моя то золотая, я тебя тоже! Всё нормально? – Всё хорошо!- Ты меня не пугай! Ты меня не пугай такими речами страшными.- Всё окей, мама!- Хорошо! – Хочу тебе пожелать хорошего дня просто.- Да ты мой золотой, что случилось то, признавайся! – У меня всё хорошо!- Выспалась?- Да.- На работу поехала?- Да, мамуль, сейчас перезвоню!». 

«Так, сейчас, одну секунду! А что нужно сказать?- От души говорите.- Алло, мама, я тебя люблю!- А я тебя нет.- Тут же скоро День матери, с праздником тебя! – Денег у меня нет, я тебе ничего не дам! – Ладно, всё, давай! 


«Алло, мамуль!- Проснулась, что ли?- Нет, я хотела сказать, я тебя люблю.- Я тебя тоже люблю, денюжки нужны? – Нет! Просто!- А что случилось, что-то натворила?- Нет, просто я тебя люблю!- А что случилось? –Ничего не случилось, просто!- Пары закончились?- Да, ладно, мам, я потом перезвоню.- Вы куда? – Я сейчас схожу и всё.- Тебе хватит на шапку?- Да.- Вместе с шарфиком или позже? – Позже.- Хорошо, пока! – Пока!». 

«Алло! Привет!- Да, привет! – А я люблю тебя!- ой, я тебя тоже люблю, котенок! – Всё, пока.- У тебя всё хорошо?- Да, до свидания, Екатерина Анатольевна!». 

«Алло?- Алло, дорогая моя, поздравляю тебя с предстоящим Днем матери! Желаю тебе всего наилучшего, я тебя очень сильно люблю!- Я тебя тоже люблю, моя, спасибо!». 

«Алло?- Алло, мамулечка, поздравляю тебя с предстоящим Днем матери! Желаю тебе всегда оставаться такой же хорошей и прекрасной! И я тебя очень сильно люблю!- Откуда лужа? Отойди! Спасибо!». 

«Надеюсь, ответит. – Заинька моя?- Мама! Я тебя очень люблю, ты знала?- А что случилось, зайчик мой?- Нет, всё хорошо, я написала биологию, я просто хочу сказать, что я тебя люблю очень сильно, и скоро будет День мамы, и я уже готовлю тебе подарок!- Ты моя заичка, сегодня День мамы?- Нет, в будущем будет.- Рыбка золотая, а подарок хороший?- Мы с тобой договорились уже, бизнес план написали! – Биология трудная была?- Нет, мам, я тебе попозже позвоню!- Давай, люблю тебя. А три пары или четыре?- Четыре, давай!».

«Её предупреждать?- Нет, не нужно! – Алло! Алло, мам?- Да, слышу, моя!- Я тебя кое-что хочу сказать! Я так редко тебе это говорю, я люблю тебя очень сильно!- Так ещё рано, в воскресенье!- я тебя очень сильно люблю, ты мой самый дорогой человек!- Спасибо, моя дорогая, спасибо! Странно, День матери в воскресенье?- Всё равно, не будет лишним, если я буду тебе говорить намного чаще!- Спасибо, моя, я счастлива, что вы у меня есть. Я самая счастливая мама на свете! – И мы самые счастливые, что ты у нас есть. Самая хорошая и добрая, любимая мама и бабушка!». 

Эльшад Сафаров, Никита Дроздов