Поиск
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
КУПЛЮ АВТО ПОСЛЕ ДТП, ЗВОНИТЕ 8-914-131-60-02
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ГРУЗЧИК, ВОДИТЕЛЬ, ЭКСПЕДИТОР, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, СЛУЖЕБНЫЙ АВТОБУС, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ. ТЕЛ:8-914-470-68-54
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: БУРОВИК (ВЫСОКАЯ З/П), ПОВАР-РАЗНОРАБОЧИЙ НА КОЛЛЕКТИВ 4-5 ЧЕЛОВЕК. ТЕЛ: 8-914-520-49-77
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63; 8-924-816-28-34
ТРЕБУЕТСЯ СТРОПАЛЬЩИК-РАЗНОРАБОЧИЙ. ТЕЛ: 8-924-513-87-03
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92

Дождливый июль ожидает забайкальцев

30 июня 2023
 / 
Редакция

Ливни и град ожидаются в выходные и в начале следующей недели в Чите и по Забайкальскому краю. Завтра, 1 июля, осадков не ожидается, но в воскресенье ближе к вечеру снова пройдут кратковременные дожди. О том, какая погода ожидает читинцев в июле и какова ситуация с подъемом уровня воды в реках региона, рассказали специалисты Гидрометцентра.

Надежда Щевелева, ведущий синоптик Читинского гидрометцентра: «Осадки будут иметь характер больше ливневых, с грозами, со шквалистым усилением ветра. По остальным районам наиболее интенсивные осадки будут отмечаться в середине месяца и в последней пятидневке. Что касается температурного режима – среднемесячную температуру в июле мы ожидаем около климатической нормы – это 18-21 градус со знаком плюс, по восточной половине края, северные, восточные, юго-восточные районы – здесь температура будет даже на 1-2 градуса выше климатической нормы».

По данным МЧС России по Забайкальскому краю, две реки Куэнга и Могоча в ближайшее время могут выйти из берегов. Спасатели рекомендуют не пересекать эти реки вброд, а родителям советуют следить за местонахождением своих детей. В случае возникновения происшествий забайкальцам нужно звонить по номерам 112 или 101.