Поиск
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54

Школьник из Бурятии отдал все свои сбережения на нужды участников СВО

19 мая 2023

10-летний житель Улан-Удэ накопил 3600 рублей и пожертвовал их бойцам СВО. О трогательном поступке школьника сообщает «КП»-Иркутск».

Как рассказал волонтер, руководитель движения «V помощь Zемлякам03» из Бурятии Денис Леонов, у юного Богдана, который решил пожертвовать все свои сбережения на помощь нашим военным, никто из семьи не находится в зоне СВО, мальчик специально копил деньги для передачи на нужды бойцов. Школьник сложил средства в конверт, куда также добавил рисунок своего младшего брата и послание: «Это все мои деньги. Они все вам на вещи».

Через несколько дней волонтер перед отправкой в зону СВО заехал в полномочное представительство Бурятии в Москве и рассказал о добром жесте маленького земляка. Детский рисунок брата Богдана вдохновил общественников на реализацию одной идеи – они сделали футболки с принтом фотографии его письма и рисунка. Теперь от его имени их дарят раненым ребятам в госпиталях.

Первую такую футболку примерил командир танкового экипажа. Благодарный боец записал для Богдана и его младшего брата видеообращение.