Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
КУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДВОРНИК НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ТЕЛ:8-924-816-28-34

Женщины Быстры управляют краном, дружат с инфузориями и фильтруют медь

4 апреля 2023
 / 
Редакция

В этом выпуске «Быстра live» мы расскажем о женщинах, которые трудятся на Быстринском ГОКе. Среди вахтовиков, мелькающих оранжевой спецодеждой внутри гудящего производственного механизма, их вычислить непросто. Но стоит этой оранжевой курточке спуститься с крана на складе медного концентрата или передать пресс-фильтры в надежные руки сменщика, и под очками, касками и перчатками ты видишь прекрасных сотрудниц Быстры. Они не боятся высоты, гула техники, и даже будни на очистных для них уже часть рабочего процесса. Материнскую любовь в этих женщинах не искоренить, даже тут на вахте они всегда готовы позаботиться о своих коллегах мужчинах.

«Молодежь меня тут зовёт мама Оля или тётя Оля. Я же мать, всем стараюсь дать внимание, кто-то если приболел позабочусь», - рассказала одна из героинь нашего выпуска фильтровальщик Ольга Земскова.