Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.

Прокуратура нашла нарушения в читинской школе, где в феврале восьмиклассник сломал себе ноги

29 марта 2023

Прокуратура нашла нарушения в читинской школе, где в конце февраля один из учеников восьмого класса после падения из окна первого этажа сломал себе ноги. Об этом сообщает «Забайкальский рабочий» с отсылкой на слова старшего помощника прокурора Забайкальского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Евгения Синельникова.

Отмечается, что в учебном заведении были выявлены нарушения безопасности организации образовательного процесса. Директору школы было вынесено представление об их устранении. Виновный работник привлечен к дисциплинарной ответственности. По данным прокуратуры края, в момент происшествия окна в классе не были закрыты, из-за чего играющий на перемене восьмиклассник выпал из окна.

Напомним, 28 марта в читинской школе №32 уже другой школьник – ученик 7 класса, во время урока выпрыгнул из окна второго этажа. Его тут же госпитализировали, сейчас его состояние тяжелое. Следственный комитет и полиция выясняют все обстоятельства и причины произошедшего, собственное расследование проводит комитет образования и администрация школы. По мнению учителей, на такой поступок мальчик мог пойти из-за телефонных игр.