Поиск
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.

Агрессивные собаки напали на женщину в центре Иркутска

24 марта 2023
 / 
Редакция

Продавец-консультант из иркутского торгового центра стала жертвой нападения собак в самом центре города. Утром по дороге на работу на женщину напали сразу три крупных пса. Они порвали ей пуховик и оставили рану на ноге. Спасло сибирячку то, что она от испуга огрела их сумкой, сообщает «КП»-Иркутск».

Теперь 51-летней жительнице Иркутска придется проходить долгий курс профилактических уколов. Наблюдаться у врачей после встречи с агрессивной сворой она будет вплоть до середины июня.

Отмечается, что женщина вызвала полицию, прибывший на место участковый зафиксировал ее обращение. Информация о нападении животных будет передана в ответственные службы. Определить были собаки домашние или бродячие иркутянка не успела.

Напомним, похожий случай в центре Читы произошел в феврале – на директора театра кукол «Тридевятое царство» Наталью Зеленскую напала стая бродячих животных. Встреча с собаками оставила на ее теле глубокий укус, а в душе – панический страх. Женщине также прописали курс уколов от бешенства.