Поиск
ВЕТЕРАНЫ СВО, ДЕМОБИЛИЗОВАННЫЕ ИЗ РЯДОВ ВО РФ, МОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО РЕАБИЛИТАЦИЮ И САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МЕД. ЦЕНТРАХ СОЦ. ФОНДА РОССИИ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ.: 8(3022)21-17-62, 21-19-68 ИЛИ ПО АДРЕСУ Г.ЧИТА,УЛ.ГЕНЕРАЛА БЕЛИКА,9(КАБ.102,104,107)
В ТК ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ВОДИТЕЛЬ, ГРУЗЧИК, ОПЕРАТОР. ТЕЛ.: 8-914-470-68-54
В ГАУК «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КИНОКОМПАНИЯ» УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56 ТРЕБУЕТСЯ СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ. ТЕЛ: 8-924-378-25-19
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР В КИНОТЕАТР БРИГАНТИНА, УЛ. АНГАРСКАЯ,44. ТЕЛ.: 8(3022)32-43-02
Срочно требуется промывальщик геологических проб и разнорабочий. тел. 8-914-436-07-80
ТРЕБУЕТСЯ СТРОПАЛЬЩИК-РАЗНОРАБОЧИЙ. ТЕЛ: 8-924-513-87-03
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92

В гостях проекта «ЕЩЁНЕДУДЬ» артисты забайкальского лейбла «ALL NATIVE»

5 апреля 2022
 / 
Редакция

Рэп-исполнители из Читы Никита Китос и Богдан Торба рассказали съемочной группе проекта «ЕЩЁНЕДУДЬ» про студию, забайкальский лейбл «ALL NATIVE» и тур по краю, который планируется на май этого года.

«ALL NATIVE» - это единственный в Чите рекорд-лейбл и профессиональная звукозаписывающая студия, которая берет свое начало в 2013 году. Сами рэп-исполнители признаются, несмотря на то, что тогда у них не было ни опыта, ни денег, то время было «золотым» для российского и, в том числе читинского, хип-хопа. Сейчас артисты стараются не только продвигать свое творчество, но и помогать другим исполнителям реализовывать свои идеи.

«ALL NATIVE – все свои. Все свои и всем своим, можно так переводить. История заключается в том, что вокруг нас только близкие по духу люди, мы все стараемся держаться вместе, двигаться вместе, помогать друг другу. То есть это касается не только музыки, но и других направлений – видео, дизайн – это все наши друзья. Поддерживать своих земляков стараемся во всех направлениях, именно забайкальцев. У нас много людей, много друзей, которые уехали отсюда из Забайкальского края, но тем не менее мы продолжаем с ними работать», - рассказал Никита Китос.

Артисты утверждают, что для них творчество важнее денег, но вкладывать свои силы только в развитие кретивных проектов – сложно.

«Работа и творчество – сложносочетаемые вещи. Они влияют друг на друга. Ты поработаетшь, потратишь свою энергию на работу. Приходишь на студию, должен гореть, записывать что-то, придумывать, креативить, продвигать, а у тебя тупо нет энергии на это. И поэтому с течением времени я просто пришел к тому, что надо пока бросить все и заняться творчеством. Чисто творчеством», - отметил Богдан Торба.

Сейчас артисты «ALL NATIVE» готовятся к туру по Забайкалью. Он будет включать в себя 15 крупных городов региона.