Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНИК АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЕЛ.: 8-3022-32-10-13

Цитрусовые из Китая разрешили поставлять в Россию после двухлетнего запрета

6 февраля 2022
 / 
Редакция

Россельхознадзор разрешил поставки цитрусовых культур из Китая в Россию с 3 февраля. Разрешение дано под гарантии Главного таможенного управления Китайской Народной Республики. Об этом сообщается на сайте Россельхознадзора.

"Решение принято по результатам проведенной работы с компетентным ведомством КНР, рассмотрения представленных китайской стороной материалов о предприятиях-производителях цитрусовых культур, а также их мест хранения и упаковки", - говорится в сообщении. 

Также на сайте напоминается, что Россельхознадзор ввел временные ограничения на ввоз цитрусовых культур в Россию с 6 января 2020 года в связи с участившимися случаями поставок в продукции, зараженной карантинными объектами.