Поиск
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.

Педиатры Читы будут ездить бесплатно в общественном транспорте

12 ноября 2020

Именные билеты для бесплатного проезда в общественном транспорте получили педиатры детского клинического медицинского центра (ДКМЦ) Читы. Так детских врачей в рамках социальной акции «Попутка» поддержал индивидуальный предприниматель в сфере маршрутных перевозок Артем Меняйло.

«Мы решили поддержать акцию и предоставить бесплатный проезд для врачей на своих маршрутах - № 3, 6, 19, 28 и 51. Для этого разработали 74 именных проездных для педиатров», - сказал руководитель транспортной компании.

Артем Меняйло отметил, что предприниматели изготовили узнаваемые наклейки для машин добровольцев, а также маршрутных такси, осуществляющих бесплатную перевозку врачей.

«Сегодня в Чите добровольцы и волонтеры активно помогают здравоохранению. Мы изготовили спецнаклейки, которые будут опознавательным знаком тех, кто бесплатно помогает врачам добраться к пациентам», - сказал он, добавив, что о своем намерении возить врачей бесплатно сообщили и другие перевозчики краевого центра.

Главный врач ДКМЦ Ирина Нардина поблагодарила всех неравнодушных граждан за такое внимание к врачам и маленьким пациентам, отметив, что учреждение обслуживает самое большое число детского приписного населения – почти 80 тысяч.