Поиск
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНИК АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЕЛ.: 8-3022-32-10-13
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО

ФК «Чита» сыграет с московским «Кайратом» 14 сентября

13 сентября 2021
 / 
Редакция

Футбольный клуб «Чита» 14 сентября в 16.30 на стадионе «Локомотив» проведёт очередной календарный матч «Группы 2 (1)» Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов футбольной национальной лиги II дивизиона, сезона 2021-2022. Соперником забайкальской команды будет футбольный клуб «Кайрат» из Москвы, сообщили в министерстве физкультуры и спорта Забайкальского края.

Как рассказали в футбольном клубе «Чита», забайкальская команда и «Кайрат» сыграют между собой впервые. В турнирной таблице текущего сезона москвичи занимают сейчас второе место, имея в своём активе 13 набранных очков. «Чита» идёт на девятой строчке с пятью набранными баллами.

«Для футбольного клуба «Чита» этот матч станет вторым в месячнике большого футбола в Забайкалье. 10 сентября забайкальцы сыграли в безголевую ничью с «Динамо-СПб». После игры с «Кайртом» читинские футболисты проведут ещё три матча в сентябре: 18 сентября против одинцовского ФК «Красава» в 15.00, 26 сентября против ФК «Тверь» в 15.00 и 30 сентября против «Ленинградца» в 16.30», - добавили в ФК «Чита».

Отмечается, что «Кайрат» – российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Является фарм-клубом одноимённой казахстанской команды из Алматы. Основан в 2021 году. На текущий момент принимает участие в Первенстве II дивизиона ФНЛ 2021-2022 в группе 2(1) под руководством главного тренера Евгения Коструба. Домашние матчи проводит на стадионе «Центральный» города Одинцово.

Цена билета на матч 100 рублей (детям до 16 лет - вход свободный). Заполняемость арены – 50% от общей вместимости стадиона. На игру обязательно брать с собой средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).