Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНИК АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЕЛ.: 8-3022-32-10-13
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02

Предварительное голосование «Единой России» по выборам в Государственную Думу проходит в Забайкалье

31 мая, 14:09
 / 
Редакция

Светлана Доробалюк, депутат Законодательного собрания Забайкальского края: «Идёт предвыборная кампания. И нам сегодня нужно определиться, кого же мы поддержим от партии «Единая Россия». Я определилась — это Марина Секиржитская. Я знаю этого человека по работе. Мы вместе с ней курируем такую большую сферу, как образование. Знаю, как Марина Анатольевна знает своё ведомство, какие сложные вопросы мы совместно решаем. Могу даже похвастаться, что в последние годы мы практически решили вопрос о повышении заработной платы. Мы построили 11 новых школ, отремонтировали наибольшее количество школ, обеспечили их новым оборудованием. И я думаю, что именно этот вектор деятельности Марина Анатольевна будет отрабатывать, будучи депутатом Государственной Думы. Давайте поддержим её и будем верить в её силы». 

Предварительное голосование «Единой России» по выборам в Государственную Думу проходит с 25 по 31 мая. Отдать свой голос можно до 31 мая включительно.