Поиск
ТЕЛЕКАНАЛ «ИЗВЕСТИЯ ЧИТА» ПРИМЕТ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ КАТЕГОРИИ В НА СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 35 ТЫС.РУБ. ТЕЛ.:8-924-502-46-67
В КОМПАНИЮ ТК ПЕКО ТРЕБУЮТСЯ: СБОРЩИК ЗАЯВОК, ГРУЗЧИК, КЛАДОВЩИК, СЛУЖЕБНЫЙ АВТОБУС, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ.ТЕЛ. 8-914-470-68-54
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ТЕЛ.: 8-914-131-60-02
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74

Благотворительную акцию запустила ярмарка верхней одежды

2 апреля 2025
 / 
Редакция

Выставка верхней одежды «Мода Скандинавии» радует читинцев свежим поступлением весенних моделей верхней одежды европейского качества. В следующем сюжете расскажем, какие обновки поступили на ярмарку.



В Чите проходит уникальная ярмарка верхней одежды от интернет-магазина «Мода Скандинавии». Федеральная компания была вынуждена закрыться из-за прекращения международных поставок, однако остатки продукции сейчас реализуются на ярмарках. Это та самая возможность приобрести аляски, дубленки, кожаные куртки и демисезонные модели по ценам в 2-2,5 раза ниже среднерыночных.

Александр Жуков, старший менеджер компании: «Из-за отсутствия поставок со стран Запада закрылся европейский магазин «Мода Скандинавии». Весь ассортимент товара остался внутри страны. Вывести его нереально, хранить или утилизировать слишком дорого. Единственный выход — предложить покупателю то же самое европейское качество только по себестоимости. А это в два, а то и три раза дешевле, чем было в официальных магазинах».

Представленные модели отличаются не только высоким качеством пошива, но и функциональностью. Мембранные ткани, износостойкая фурнитура и регулируемые модели делают эти изделия идеальным выбором. Наша съемочная группа побывала на ярмарке и узнала, что думают люди, которые уже сделали свой выбор.

Читинцы: «Оделись сами, одели жену, сынам вызвали, дочь одели. Комфортно, тепло. Вещи очень хорошие и качественные. При нас ребята прямо вот поливают водой из бутылки, она скатывается. И тепло, не продуваемая всё. Тепло, отличное качество, но и цена приемлемая. Скидки хорошие».

Читинка: «Я шла, увидела пальто. Очень понравилось, я сразу решила, что я его покупаю».

Помимо экономии покупатели также смогут сделать доброе дело.
Александр Жуков, старший менеджер компании: «Мода Скандинавии» запускает акцию «Твори добро». Каждый посетитель ярмарки может принести нам свою старую куртку, сдать её на благотворительность и получить дополнительную скидку на новую модель».

Количество товара ограничено, так что успейте забрать свой размер, ведь выставка будет работать только с 1 по 6 апреля включительно по адресам:

г. Чита, улица Новобульварная 55, Гипермаркет «Абсолют» напротив касс и в районе КСК улица Алексея Брызгалова 5, бывший магазин «Автотрейд»..

 

Реклама ИП Левченко А.В. ИНН 280706253176 erid: 2VtzqvyXh4m