Поиск
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНИК АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЕЛ.: 8-3022-32-10-13
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02

Бывший полицейский в Чите получил срок за призывы к экстремизму в отношении российских военных

24 марта 2025
 / 
Редакция

В Чите бывший сотрудник УМВД получил 3 года колонии за призывы к экстремизму и дискредитацию ВС РФ. Как сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Забайкальскому краю, мужчина, сторонник киевского режима, распространял в соцсетях и мессенджерах сообщения экстремистского характера, направленные против российских военнослужащих.

Читинский районный суд вынес обвинительный приговор, запретив осужденному деятельность, связанную с публикациями в интернете, сроком на 2,5 года. Приговор пока не вступил в законную силу.