Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
КУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02

Работница читинского ювелирного похищала украшения и сдавала их в ломбард

20 марта 2024
 / 
Редакция

В Чите была задержана работница ювелирного, которая похищала украшения и сдавала их в ломбард. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на краевое УМВД.

Установлено, что она украла изделия на сумму свыше 100 000 рублей, занимаясь этим несколько лет. Уголовное дело по статье 160 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации («Присвоение или растрата») возбуждено в отношении подозреваемой. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

На данный момент женщине назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.