Поиск
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ТЕЛ.: 8-914-131-60-02
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
ТЕЛЕКАНАЛ «ИЗВЕСТИЯ ЧИТА» ПРИМЕТ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ КАТЕГОРИИ В НА СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 50 ТЫС.РУБ. ТЕЛ.:8-924-502-46-67
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО

Единая Россия отчиталась за пятилетку работы в Забайкалье

4 декабря 2023
 / 
Редакция

Сегодня в Чите состоялась конференция регионального отделения партии Единая Россия. Представители политической фракции рассказали об итогах работы за пятилетие со дня вступления региона в ДФО, а также наметили планы на предстоящий год. Подробности в материале корреспондентов телеканала "Забайкалье".

Представители ведущей политической силы в стране подвели итоги работы за прошедшие пять лет. Результаты, по словам депутатов и делегатов фракции, оцениваются доверием людей. Сегодня показатель на высоком уровне. Особенно после вступления Забайкалья в состав ДФО.

Александр Осипов, губернатор Забайкальского края:
«Мы получаем огромные средства и поддержку практически в любых вопросах, касается ли это газификации, энергоснабжения, решения вопросов ЖКХ и бюджетов на заработные платы. Но куда должны быть направлены средства, чтобы они были эффективно вложены, чтобы получили решение проблемы людей - всё это нужно делать совместно».

Контакт помогает чувствовать настроение людей, говорят выступающие. Сегодня на территории Забайкальского края реализуется 21 партийный проект. В их числе «Счастливый двор» и «Ярмарка здоровья». Представители фракции на протяжении нескольких лет следят за ремонтом школ, больниц и реагируют на некачественную работу. В числе приоритетных задач сегодня - помощь участникам СВО. Штаб общественной поддержки стал одним из центров, где реализуются все проекты.

Леонид Кузьмицкий, руководитель регионального штаба общественной поддержки «Единой России»: «Наш штаб, несмотря на свою молодость, мы один из самых молодых штабов, отмечен на Федеральном уровне, мы стали кураторами открытия штаба в Амурской области. За три месяца работы мы ни разу не были в красной зоне, вы знаете светофор, по которому оценивается работа проектов».

Однако, по словам представителей партии, на этом работа не должна останавливаться. Впереди два сложных экзамена. Уже в следующем году состоятся выборы президента России и губернатора Забайкальского края.

Эльшад Сафаров, Анатолий Тюльнев