Связаться с нами:

Связаться с нами:

В Чите открылась ярмарка рыбной продукции

В Чите открылась ярмарка рыбной продукции. На прилавках более 30 видов рыбы, икра, консервы. Не только вкусно, но и очень полезно, что очень важно для забайкальцев весной. Приобрести деликатесы можно до 18 марта.

На дворе весна, а значит, организму нужно много витаминов и микроэлементов. Забайкальцы наверняка знают, что самая вкусная и полезная рыба – та, что обитает в суровых условиях. В Чите открылась ярмарка, где каждый может приобрести закалённую холодом и богатую ферментами рыбную продукцию.

Татьяна Милюхина, продавец-консультант: «У нас рыбка с Камчатки, с Севера рыбка, есть мурманская рыбка. Такие деликатесы в этот раз мы привезли - горячего копчения форель, зубатка. И как всегда селёдочка очень вкусная, пресерва слабосолёная. Рекомендуем мурманскую форель – это морская, жирная, очень полезная рыбка».

Форель, нерка, кижуч, чавыча, тунец. Эти пресноводные и морские рыбы - кладезь белков, полезных Омега-3 и Омега-6 аминокислот, йода и фосфора. Этот витаминный набор обеспечивает высокую работоспособность, нормальный обмен веществ, а значит и крепкий иммунитет. Ну и, конечно, это богатые вкусовые ощущения для настоящих гурманов.

«Я всегда с удовольствием беру эту продукцию и жду приезда. Обязательно. Потому что вкуснее я в общем-то и не знаю у нас здесь в Чите что-то такое».

«Ежемесячно здесь проходит ярмарка, продают здесь деликатесы Севера и Камчатки. Я довольна, что здесь ассортимент большой, много выбора и постоянно езжу сюда».

30 видов рыбы, среди которых и деликатес белорыбица. Нежное мясо этой морской обитательницы поможет забайкальцам восстановить силы после суровой зимы или вирусных заболеваний. А постоянные покупатели рекомендуют обратить внимание на вкусные консервы и икру.

«Сегодня хотели бы икру приобрести. У нас в крае очень мало хорошей икры, хотели здесь попробовать. Очень вкусно, нравится нам».

Выбор большой – цены выгодные. Желающих закупиться вкусным и полезным товаром ждут на ярмарке, которая работает по адресу Хабаровская, 6.

Татьяна Милюхина, продавец-консультант: «Каждый для себя сделает выбор. Рыба на любой вкус у нас. Приглашаем за покупками, работаем по 18 число включительно, график работы с 10 до 19».

«Спонсор показа ИП Иванова Ольга Борисовна»

Гуля Алхасова, Евгения Петина, Никита Дроздов

Поделиться

22:00, 15.03.2023

Заказать рекламу