Связаться с нами:

Связаться с нами:

37-летняя иркутянка стала Миссис Россия BEAUTY

Мама двоих детей, руководитель рекламного агентства и небольшой строительнеой компании 37-летняя Алена Андрейко стала победительницей конкурса «Миссис Россия BEAUTY» в своей возрастной категории. О трудностях на пути к титулу она рассказала корреспондентам «КП»-Иркутск».

Как призналась победительница конкурса красоты, еще с юных лет она участвовала в съемках местных телепрограмм и выступала на сцене. Ее часто приглашают в рекламные фотопроекты, а в конце прошлого года внимание на нее обратили организаторы конкурса красоты «Россия Beauty» и предложили принять участие на местном уровне. В результате Алена получила титул гран-при фотомодели «Красавица Сибири», а через несколько дней стало известно, что она будет представлять регион на конкурсе красоты в Москве.

 
1 / 1
 
 

По словам Алены, после этого в социальных сетях она получила много негативных реакций от людей, которые заявляли, что внешность у девушки «ни о чем», и ей не стоит участвовать в конкурсах красоты. Но это не остановило ее, а наоборот предало сил, и она завоевала титул «Миссис Россия Beauty» в своей возрастной категории. Кроме этой победы она также получила право на участие в качестве модели на показе у модельера Вячеслава Зайцева.

Алена признается, что участие в подобных конкурсах – не дешевое – оплата оргсборов, образов и нарядов, косметических процедур, уроки дефиле. Ей даже пришлось влезть в долги и заложить свои золотые украшения в ломбард, чтобы собрать все необходимое.

Недавно телеканал «Забайкалье» рассказывал о той, кто завоевала титул «Миссис Чита-2023» - ею стала Ольга Лукьянова. Как она сообщила нашим корреспондентам, решение стать участницей конкурса пришло к ней практически случайно, она даже не надеялась на победу, однако получить корону было приятно. Еще лучше для нее было услышать слова, сказанные ей ее сыном после получения титула.

Поделиться

19:11, 10.03.2023

Заказать рекламу