Связаться с нами:

Связаться с нами:

Новости об окончании СВО ждут читинцы от ежегодного послания Владимира Путина

Уже завтра, 21 февраля, президент России Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. О том, какие темы поднимет глава государства в своем обращении, и что ожидают услышать забайкальцы, расскажет Екатерина Бакшеева.

Напомним, в ушедшем 2022-ом Владимир Путин не обращался к Федеральному собранию, в тот переломный для страны год, по его словам, «было сложно» сформулировать идеи для развития России. Многие эксперты- политологи сегодня полагают, что 21 февраля президент сделает важное заявление. Накануне этого события мы вышли на улицы краевой столицы, чтобы узнать, чего бы хотели услышать от верховного главнокомандующего забайкальцы.

«Ну чтоб поменьше все-таки было негатива, военные действия быстрее закончились, все вернулись».

«Ну, я думаю, что он умный мужчина, все сделает как надо».

«Единственный источник власти в России – это народ. И президент ждет нашей народной поддержки, он так и говорит, что без поддержки народа невозможно работать».

«Ну, ожидаем надежды на лучшее, все равно верим нашему президенту, будем надеяться, что все будет хорошо у нас в стране».

«Когда изменится наша жизнь к лучшему, и пенсию нам повысят пенсионерам».

«Я в него верю, и он мне очень нравится».

По официальной информации из Кремля, большинство тем, которые затронет президент, будут посвящены текущей ситуации в стране. Ведь мероприятие пройдет как раз накануне 24 февраля – годовщины со дня начала специальной военной операции. По этому поводу забайкальцы ждут от президента исключительно хороших новостей.

«Окончание СВО. Позитивные новости. (А что, наоборот, не хотели бы услышать? – вопрос корреспондента) О второй волне мобилизации».

«Ну, услышать ответы на вопросы, которые всем интересны».

«Победы в Украине. (А вы? – вопрос корреспондента) Ну да, только победы».

Екатерина Бакшеева, Никита Дроздов

Поделиться

21:11, 20.02.2023

Заказать рекламу