Связаться с нами:

Связаться с нами:

Эксперт по китайской астрологии из Забайкалья рассказала, каким будет 2023 год

Приближается новый 2023 год и каждый смотрит в него с надеждой. Как узнать, что ждет нас впереди? Конечно, прогноз по знакам зодиака - вещь довольно условная, но и он порой содержит настолько точные описания и советы, что диву даешься. Эксперт по китайской астрологии Дарья Каурова уверена, что с рождением нового года происходит смена энергий, сильно влияющих на нашу жизнь. Поэтому нужно подготовиться и постараться настроить эти энергии так, чтобы год был удачным во всем.

«Наступающий год – год водяного или как говорят черного кролика, потому что черный цвет у нас относится к энергии воды, наступит 4 февраля 2023 года и до этого момента еще у нас главенствует год водяного тигра. И, конечно, год действительно будет отличаться, хотя общие тенденции некоторые будут похожи, потому что год водяного тигра он также заключает в себе энергию воды, как слышно по названию, и энергию дерева – то есть тенденция вода и дерево. Но если тигр – это было скорее гнилое дерево, больное дерево, если эпитетами выразится, то водяной кролик – это все-таки цветочек, это символ рождения, рождения нового, и конечно, главная тенденция года – это будет как раз новизна, это будут какие-то нововведения, то есть все обновляется и на этом нужно обязательно сделать акцент. Тема женщин идет в расцвете в год кролика, женщины становятся более лидерами, выходят на первую позицию и в политике, и в искусстве, и в культуре и это можно даже проследить по 60-летнему циклу, который был – то есть 1963 год – это был также год водяного кролика, как 2023 год», - рассказала Дарья Каурова.

Она отметила, что в наступающем году также на первый план выйдут темы красоты, отношений, семейных ценностей.

«Кролик – он очень творческий и очень-очень общительный, то есть темы самопрезентации, темы всевозможных выстраиваний связи – это будет очень актуально, тема психологии и самопознания будет на пике однозначно. То есть люди начнут активнее узнавать себя, заниматься своим психологическим здоровьем, восстанавливаться от года тигра, который был очень стрессовый и мощный», - добавила эксперт по китайской астрологии.

Она отметила, что удача будет благосклонна к тем, кто будет много общаться, следить за собой и будут максимально тактичными, миролюбивым и спокойным.

Чтобы правильно проводить старый год и встретить новый, нужно, по словам Дарьи Кауровой, подвести итоги – посмотреть, что было хорошего, поблагодарить в первую очередь себя, поблагодарить своих близких, написать цели на следующий год.

Эксперт также рассказала, кого в 2023 году будет ждать успех в любви, а кто добьется карьерного роста, а также в чем стоит встречать Новый год.

Поделиться

15:41, 28.12.2022

Заказать рекламу