Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
ЗАБГУ ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР НА БАКАЛАВРИАТ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА», ЗАОЧНОЕ, ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ЭКЗАМЕН - ДО 18 СЕНТЯБРЯ 2026 Г. ЧИТА, УЛ. БАБУШКИНА, 129. УСПЕЙТЕ!
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА, ДВОРНИК НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ . ТЕЛ:8-914-504-78-01
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ. ТЕЛ:8-914-131-60-02
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНИК АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЕЛ.: 8-3022-32-10-13
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТРЕБУЮТСЯ: УБОРЩИКИ, ДВОРНИКИ, ЮРИСКОНСУЛЬТ, СПЕЦ. ПО БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ: ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ СЪЕМКА, ПОИСКИ И РАЗВЕДКА МПИ, ПОДЗЕМНАЯ РАЗРАБОКТА МЕСТОРОЖДЕНИЙ. ТЕЛ: 8-(3022) 41-73-70
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-806-99-06

Акция «Во благо здоровья» пройдёт с 19 по 21 января во всех поликлиниках Забайкалья

14 января 2022
 / 
Редакция

Акция «Во благо здоровья» пройдёт с 19 по 21 января во всех поликлинических подразделениях Забайкальского края. Все желающие смогут пройти ряд обследований в кабинете медицинской профилактики: измерить уровень сахара и холестерина в крови экспресс-методом, сделать электрокардиограмму, узнать индекс массы тела, получить консультацию специалиста. Также можно будет пройти вакцинацию и ревакцинацию. Об этом сообщили в минздраве Забайкалья.

​«Медики Забайкалья приглашают всех граждан, в первую очередь - с высоким риском заболеваемости новой короновирусной инфекцией в прививочные кабинеты для вакцинации и ревакцинации. Своевременное её проведение имеет ключевое значение для защиты от опасных, порой смертельных, осложнений. Акция проводится с целью помочь медицинским работникам в формировании у забайкальцев коллективного иммунитета к COVID-19», - рассказала главный врач краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики Марина Загирова.

Сообщается, что участникам акции будет вручена актуальная подборка цветных информационно-просветительских материалов по укреплению здоровья, средства индивидуальной защиты. А также волонтеры-медики, эпидемиологи проведут видеолекторий по клиническим проявлениям коронавирусной инфекции, ответят на вопросы, связанные с вакцинопрофилактикой.

Мероприятия будут проходить с 9.00 до 16.00.