Астролог из Новосибирска Ольга Куликова дала прогноз о возможном завершении СВО. По ее словам, ожидать этого в 2023 году не стоит, политическая ситуация все еще не разрешится, сообщает «Sib.fm».
По словам астролога, этот год и следующий будут переломными для России – период изменения и реформ. Перемены будут ждать и другие государства.
Окончание спецоперации, по данным Ольги Куликовой, стоит ожидать не ранее, чем в 2024 или даже в 2025 годах.
Напомним, астролог Читинского дацана рассказал, что ждет забайкальцев в июне. По словам Беликто ламы, этот месяц лучше посвятить укреплению семьи, особенно это касается молодоженов. Духовные практики так же принесут большие плоды. В политике надо проявить мудрость и решительные действия, с осторожностью решать нерешенные дела и разногласия.
А таронумеролог Ольга Вахрушева в апреле составила описание и прогноз всему Забайкальскому краю на ближайшие десятилетия. Она отметила, что успех будет ждать бизнес, который направлен на деятельность, связанную с мамами и детьми, а также сельским хозяйством. Особое внимание она посоветовала уделить дорогам, перевозкам и логистике.