Связаться с нами:

Связаться с нами:

Таронумеролог советует в ближайшие 9 лет открывать в Забайкалье бизнес, направленный на мам и детей

Забайкальскому краю сегодня 15 лет. Если сравнивать такой возраст с человеком, то это пора становления личности, время, чтобы определиться и выбрать свой жизненный путь. Возможности, характер, сильные и слабые места – все это по дате рождения может рассказать специалист из эзотерической области – таронумеролог. Что ждет Забайкалье с точки зрения этой науки, выясняла Вера Асадуллина.

Забайкалье – молодой регион, но 15 – это не так уж и мало. По нашей просьбе таронумеролог Ольга Вахрушева составила описание и прогноз краю на ближайшие десятилетия.

Ольга Вахрушева, таронумеролог: «Забайкальский край вступает в период с 15 до 23 лет, этот период будет длится 9 лет, и он пройдет под знаком «Императрицы». О чем это «Императрица»? Это про плодородие, про изобилие. Поэтому особое внимание в этот период стоит обратить на мам и на детей. В каком плане? Очень хорошо в этот период организовать мелкие предприятия, частный бизнес, который направлен на деятельность, связанную с мамами и с детьми».

Успех ждут, например, парикмахерские для малышей, магазинчики с детскими товарами и любые организации, в которых ребенок может получить творческое развитие.

Ольга Вахрушева, таронумеролог: «Также «Императрица» отвечает и просто за плодородие, поэтому все, что касается сельского хозяйства также нуждается в поддержке и даст прекрасные результаты, потому что на этой карте мы видим прекрасную женщину, которая беременна, вот-вот она принесет плоды на эту землю».

Следующий период для региона с 24 лет отмечен знаком «Колесо фортуны». Как трактует таронумеролог, это значит, жители Забайкалья будут обласканы судьбой.

Ольга Вахрушева, таронумеролог: «Если бы я говорила про человека, тот, у кого есть знак «Колесо фортуны», он денежный талисман для того партнера, с которым он живет вместе. Поэтому Забайкальский край – это так же денежный талисман для России».

Главной отличительной чертой нашего региона, по словам таронумеролога, является профессионализм. Так уж исторически сложилось, что именно здесь рождаются, учатся и становятся профессионалами люди в самых разных областях.

Ольга Вахрушева, таронумеролог: «Забайкалье, в какой-то степени, это кузница кадров для всей России. Столько людей у нас начинает здесь карьеру, но потом, к сожалению, они покидают наш край, но даже это и то заложено, я вижу это по знакам, потому что социальная задача нашего Забайкальского края говорит о том, что мы своеобразная кормилица что ли, поставщик кадров, то есть мы пополняем нашу Россию именно достойными людьми».

В этом году Ольга Вахрушева советует руководству нашего региона обратить особое внимание на дороги, перевозки и логистику – для наведения порядка в этом направлении настало самое время.

Ольга Вахрушева, таронумеролог: «Характер, я бы сказала о нем, «Маг» – то есть ему все под силу, у него масса талантов, если говорить, как о человеке, он может своими руками сотворить все, что угодно, материализовать все, что хочет. Я бы пожелала своему Забайкальскому краю находиться в своей зоне комфорта. Что это значит? Это значит любыми путями, возможностями поддерживать творчество, особенно детское творчество, детский спорт и обязательно, чтобы об этом знала вся Россия».

Вера Асадуллина, Сергей Миртов

Поделиться

19:04, 01.03.2023

Заказать рекламу