Поиск
ВЫКУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР В КИНОТЕАТР БРИГАНТИНА, УЛ. АНГАРСКАЯ,44. ТЕЛ.: 8(3022)32-43-02
В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА» (УЛ.АНГАРСКАЯ, 44) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В ГАУК «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КИНОКОМПАНИЯ» УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56 ТРЕБУЕТСЯ СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК И УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ (РАЙОН СОСНОВОГО БОРА) НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР КИНОБАРА В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА». САНКНИЖКА. ТЕЛЕФОН 8(3022)44-99-64
ВЕТЕРАНЫ СВО, ДЕМОБИЛИЗОВАННЫЕ ИЗ РЯДОВ ВО РФ, МОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО РЕАБИЛИТАЦИЮ И САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МЕД. ЦЕНТРАХ СОЦ. ФОНДА РОССИИ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ.: 8(3022)21-17-62, 21-19-68 ИЛИ ПО АДРЕСУ Г.ЧИТА,УЛ.ГЕНЕРАЛА БЕЛИКА,9(КАБ.102,104,107)
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122

Актер Виктор Логинов рассказал телеканалу «Забайкалье», как сменил имидж ради любимой жены

1 марта 2023
 / 
Редакция

Он отращивает волосы и бороду и с каждым днём становится всё меньше похож на продавца обуви Геннадия Букина из культового сериала нулевых «Счастливы вместе». Накануне в Чите состоялся показ спектакля «Мастер и Маргарита», роль Воланда в котором сыграл Виктор Логинов. Съемочной группе РТК «Забайкалье» удалось побеседовать с актером и узнать, как он относится к классике, и почему решил кардинально сменить имидж.

Виктора Логинова в роли Гены Букина знает каждый представитель поколения 90-х и нулевых. Образ комичного продавца обуви из сериала «Счастливы вместе» буквально приклеился к актеру на долгие годы. Сейчас Виктор Логинов все чаще выступает в театральных постановках и постепенно отходит от сложившегося стереотипа. В этом почтительном мужчине с бородой, приехавшем в Читу, очень сложно узнать отца нашумевшего сумасшедшего семейства.

Виктор Логинов, актер: «Вы знаете, просто, когда показывали сериал, и я ходил по улицам, я слышал только в свой адрес «Гена Букин», «Гена Букин», «Гена Букин», «Гена Букин»… Сейчас Виктор Логинов уже. Виктор Логинов, Виктор Логинов… Это показатель того, что он есть, но он все-таки постепенно уходит на второй план».

По словам артиста, смена имиджа пришлась на ковидный период и не связана с работой в театре. Таким Виктор был раньше – до съемок в сериале.

Виктор Логинов, актер: «Вернулся в себя. Вот жена заставила меня ухо проколоть себе опять. У меня была сережка. Заросло ухо. Мы пошли. Говорит: «Давай тебе сережку опять наденем? Мне так нравится!». Ну, хорошо».

Сегодня актер предстал перед читинским зрителем в роли Воланда в спектакле «Мастер и Маргарита». Он признается, к Булгакову его тянуло с самого детства, книги читал запоем и роль справедливого зла для него – большой подарок.

Виктор Логинов, актер: «Не рвусь за кинематографическим Воландом, не рвусь за хрестоматийным Воландом, который обозначен. При том у Михаила Афанасьевича он довольно-таки подробно описан. Разные глаза, берет и т.д. У меня он свой: борода, длинные волосы. И по манере он у меня, конечно же, такой, каким увидел я его тогда много-много лет назад».

График гастролей очень плотный: уже сегодня актеры отправятся дальше – в Ангарск и Иркутск. Сам Виктор признается, что испытывает особую любовь к малым городам, которые всегда с нетерпением ждут новые спектакли.

Виктор Логинов, актер: «И встают после спектакля, и цветы несут. Но, в принципе, именно этот спектакль – «Мастер и Маргарита», всегда с теплом везде принимают. Потому что этот спектакль про самое главное на свете – про любовь».

Екатерина Пешкова, Антон Носов