Поиск
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66

Сотрудники МЧС Иркутска осуществили мечту 13-летней девочки из детского дома

30 декабря 2022

Сотрудники МЧС России по Иркутской области в рамках благотворительного проекта #ПроЖить исполнили желание 13-летней девочки Алины, которая воспитывается в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Школьница мечтала о том, чтобы посетить большой город и зоопарк. Об этом сообщает «КП»-Иркутск».

По словам начальника 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области Артема Овчинникова, спасатели за несколько дней собрали денежную сумму, чтобы организовать для девочки путешествие в Новосибирск – самый крупный мегаполис Сибири, в котором расположен один из самых больших зоопарков страны.

Сотрудники МЧС приобрели для Алины и ее сопровождающей билеты на самолет и в зоопарк, оплатили расходы на проживание в гостинице, а сообщить девочке о том, что ее мечта вот-вот сбудется решили в рамках концерта ко Дню спасателя, который проходил 27 декабря – школьницу, которая очень любит петь и часто выступает на городских мероприятиях, пригласили выступить перед личным составом пожарного гарнизона Иркутска. На сцене ей и вручили ее подарок. В заветное путешествие девочка отправится уже 2 января.

Напомним, в Забайкалье члены регионального правительства и депутаты краевого парламента продолжают исполнять новогодние желания забайкальцев, которые попали на «Ёлку желаний». В этом году взрослые в роли добрых волшебников дарят подарки детям участников СВО, ребятам с ограниченными возможностями здоровья, пожилым людям и тем, кто накануне праздников попал в трудные жизненные ситуации. Загаданное исполнится и у тех, кто в 2022 году отличился в учебе, творчестве или спорте.