Поиск
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50

Депутата Заксобрания Забайкалья Николая Мерзликина исключили из партии КПРФ

29 ноября 2022
 / 
Редакция

Депутат Законодательного собрания Забайкалья Николай Мерзликин исключен из КПРФ. Данное решение было принято на заседании регионального отделения партии, в котором участвовали представители из районов Забайкалья, сообщает «Забайкальский рабочий».

Отмечается, что поводом для исключения Николая Мерзликина из рядов КПРФ послужило выдвижение им Романа Берга на пост председателя комитета по промышленности в краевом парламенте вопреки решению партии. Как рассказал руководитель коммунистической фракции региона Юрий Гайдук – «это грубейшее нарушение устава партии».

Оспорить решение об исключении теперь уже бывший коммунист может в Центральном комитете партии.

Напомним, в октябре депутат Роман Берг сообщил о своем выходе из состава КПРФ, чем вызвал негодование со стороны однопартийцев, в частности Юрий Гайдук в то время вспомнил фразу Владимира Ленина про «политических проституток», напомнил Бергу, что избрался тот по партийным спискам, а не в качестве одномандатника, а также посоветовал депутату «не плевать в тот колодец, откуда недавно пил воду».