Поиск
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА» (УЛ.АНГАРСКАЯ, 44) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
ВЫКУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
ВЕТЕРАНЫ СВО, ДЕМОБИЛИЗОВАННЫЕ ИЗ РЯДОВ ВО РФ, МОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО РЕАБИЛИТАЦИЮ И САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МЕД. ЦЕНТРАХ СОЦ. ФОНДА РОССИИ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ.: 8(3022)21-17-62, 21-19-68 ИЛИ ПО АДРЕСУ Г.ЧИТА,УЛ.ГЕНЕРАЛА БЕЛИКА,9(КАБ.102,104,107)
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР В КИНОТЕАТР БРИГАНТИНА, УЛ. АНГАРСКАЯ,44. ТЕЛ.: 8(3022)32-43-02
В ГАУК «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КИНОКОМПАНИЯ» УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56 ТРЕБУЕТСЯ СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК И УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР КИНОБАРА В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА». САНКНИЖКА. ТЕЛЕФОН 8(3022)44-99-64
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ (РАЙОН СОСНОВОГО БОРА) НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Гурулев встретился с забайкальскими юнармейцами

12 июля 2022
 / 
Редакция

Молодёжь с нетерпением ждала новой встречи с Андреем Гурулёвым, который не так давно прилетел в Читу. Дел у депутата немало, однако, встретиться с подрастающим поколением он считает своим долгом. Всё-таки ситуация в мире не самая стабильная и затуманить неокрепшее сознание сейчас проще простого. Но в зале Дома офицеров собрались именно те, кто следит за политической ситуацией в стране и мире, поэтому в повестке дня более чем подкован. 

Геннадий Коновалов, юнармеец военно-патриотического клуба Дома офицеров: «Для меня Андрей Викторович Гурулёв представляет мужскую модель в военном потенциале, политике. Вот я, допустим, смотрю программу 60 минут и смотрю про политику, про военный потенциал и так далее, и там мне встречаются такие политики, как Алексей Журавлёв, Андрей Гурулёв, он мне даёт познания вцелом про мир, про политику».   

Поэтому и встреча из официальной превратилась в дружескую беседу, участники не стеснялись задавать вопросы, да и сам депутат Госдумы считает, что такие встречи просто необходимы, чтобы как минимум не потерять молодёжь в интернет-пространстве, где большое количество фейковой и очерняющей наше государство информации. 

Андрей Гурулёв, депутат Государственной Думы РФ: «Для того, чтобы молодёжи было понятно и доступно, что будет дальше. Что главное для молодёжи? Будущее. Чтобы было предельно понятно, что оно есть, что можно жить, расти, жениться, рожать детей, их воспитывать и у них будет будущее, вот это, наверное, главное».

Григорий Онипер, Сергей Миртов.