Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35

Актриса и блогер Инна Блохина о столице Забайкалья: «Мы Читу не разлюбили»

23 мая 2022
 / 
Редакция

Инна Блохина - актриса, блогер, ведущая свадеб, сценарист и вокалистка. Список компетенции настолько большой, что шоу-вумен затрудняется определить себя одним словом. В новом выпуске «Есть 30 минут» она рассказала о том, как сейчас проходят свадьбы и другие праздники, много ли поменялось в людях в непростой период для страны.

Инна Блохина снималась и снимается в кино, активно ведёт блог и считает, что жизнь прекрасна несмотря на ужасные события, которые происходят в мире. В интервью корреспонденту РТК «Забайкалье» она рассказала о читинском кино и о том, чем оно критически уступает иркутскому. А также поведала, почему были отложены съемки сборника новелл «Чита, я люблю тебя», которые планировались совместно с забайкальским режиссером Баяром Барадиевым.

Также Инна поделилась мнением о тех, кого считает виноватым в пожарах в Забайкалье. За 30 минут также успели обсудить судьбу читинского КВН и скандальную историю со сломанной рукой её сына.