Читинская юниорская сборная по хоккею «Манул» сыграла последний в этом сезоне матч домашней серии с командой «Сахалинские орланы». Полную версию встречи можно увидеть на ютуб-канале РТК.
Матч юниорских команд «Манул» и «Сахалинский орлан» проходил в рамках Первенства России при поддержке регионального правительства и компании «Норникель». Также кроме горячей борьбы спортсменов зрителей ждал настоящий праздник хоккея: световое и дымовое шоу, музыкальная программа в честь закрытия хоккейного сезона.
В ходе игры читинской команде удалось открыть счет, однако уже к концу первого периода преимущество было на стороне соперников – 3:1. В итоге игра закончилась со счетом 5:2 в пользу «Сахалинских орланов».