Поиск
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР КИНОБАРА В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА». САНКНИЖКА. ТЕЛЕФОН 8(3022)44-99-64
В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА» (УЛ.АНГАРСКАЯ, 44) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР В КИНОТЕАТР БРИГАНТИНА, УЛ. АНГАРСКАЯ,44. ТЕЛ.: 8(3022)32-43-02
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
В ГАУК «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КИНОКОМПАНИЯ» УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56 ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
ВЕТЕРАНЫ СВО, ДЕМОБИЛИЗОВАННЫЕ ИЗ РЯДОВ ВО РФ, МОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО РЕАБИЛИТАЦИЮ И САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МЕД. ЦЕНТРАХ СОЦ. ФОНДА РОССИИ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ.: 8(3022)21-17-62, 21-19-68 ИЛИ ПО АДРЕСУ Г.ЧИТА,УЛ.ГЕНЕРАЛА БЕЛИКА,9(КАБ.102,104,107)
КУПЛЮ ЛЮБУЮ МАШИНУ. ТЕЛ: 8-924-378-25-19

Опрос ЦУР Забайкалья: мужчины хотят к 23 февраля деньги или авто, но женщины приготовят ужин

23 февраля 2022
 / 
Редакция

Социологи Центра управления регионом Забайкалья провели опрос, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Большинство опрошенных мужчин рассказали, что мечтают получить в качестве подарка деньги, автомобиль или спортинвентарь. Женщины чаще всего отвечали, что приготовят в качестве подарка праздничный ужин. Об этом рассказали в ЦУР Забайкалья.

«Наши социологи выяснили, что 55% забайкальцев, считают, что День защитника Отечества – значимый праздник, 30% считают, что это не важный день. Большинство (45%) отвечают, что это праздник для всех мужчин, а 30% считают его праздником для всех, кто когда-то служил в армии. Кстати, мужчины рассказали, что в качестве подарка чаще хотели бы получить деньги (27%), автомобиль (25%), спортивный инвентарь и абонемент в спортзал (18%)», - рассказала исполняющая обязанности руководителя ЦУР Забайкалья Натия Зайкина.

Женщины чаще отвечали, что приготовят в качестве подарка праздничный ужин (19%) или подарят что-то из одежды, обуви (12%). Также планируют дарить косметику, парфюмерию, бижутерию, аксессуары для автомобиля или сувениры (авторучки, блокноты, портмоне так далее). Не намерены дарить подарок на 23 февраля 13% жительниц Забайкалья.

«Чаще всего главной чертой настоящего мужчины респонденты называют умение отвечать за свои слова и поступки, держать слово - 53%. Мужчины считают, что нужно просто быть порядочным, достойным человеком. Женщины уверены, что мужчина должен быть ответственным, вежливым, проявлять уважение к женщинам, родителям и старикам, уметь оберегать свою семью», - рассказали в ЦУР Забайкалья.

По данным опроса ведомства, настоящими мужчинами забайкальские респонденты называли российских актеров (27%) и политиков (24%). Чаще всего звучали имена президента России Владимира Путина и актера Константина Хабенского. Из имен «настоящих мужчин», причастных к Забайкальскому краю, респонденты назвали имена Андрея Гурулева, Иосифа Кобзона, Юрия Соломина и Александра Михайлова.