Поиск
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
В ООО «СЕРВИС-ВОСТОК» Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ НА ВАХТОВЫЙ МЕТОД ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИКИ ПОМЕЩЕНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ, З/П 79.200 РУБЛЕЙ. ТЕЛ. 8 (902) 482-32-87
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66

Уличное освещение организовали в селе Домна Забайкальского края после трагедии

22 февраля 2022
 / 
Редакция

Систему освещения установили в селе Домна Читинского района Забайкальского края на участках улиц Нагорная и Центральная после трагической гибели семилетней девочки, по предварительной версии, от укусов бродячих собак. Об установке освещения сообщили в пресс-службе правительства края. 

«За неделю мы установили на отдельных участках новые опоры, частично реконструировали вспомогательное оборудование и по всему периметру произвели монтаж новых энергосберегающих светильников. Теперь уровень освещенности доведен до нормативных параметров, а потребление электроэнергии сократилось почти в два раза», - процитировали в пресс-службе коммерческого директора компании-подрядчика Анатолия Бабелло.

Указано, что глава администрации села Домна Ирина Кобзева отметила важность проведенных работ для всех местных жителей, а в частности – для безопасности детей.

«Раньше здесь были старые фонари, освещение было тусклое, а также были участки, которые оставались темными. Теперь здесь установлено порядка 40 столбов, предназначенных для освещения. По словам жителей, сейчас освещение очень яркое, все хорошо видно. Особенно это важно для безопасности детей, поскольку дорога ведет от гарнизона до школы», - привели в пресс-службе слова Кобзевой.

В дальнейшем в селе планируется установить на дороге камеры видеофиксации. 

Уточняется, что освещение было организовано по поручению губернатора Забайкальского края Александра Осипова.