Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66

Обстоятельства ДТП с рейсовым микроавтобусом устанавливают полицейские в Забайкалье

14 февраля 2022
 / 
Редакция

Дорожно-транспортное происшествие с участием междугороднего рейсового микроавтобуса произошло на федеральной автодороге Чита-Забайкальск около полудня 14 февраля. Сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Агинский» устанавливаются все обстоятельства. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

«В дневное время на территории Могойтуйского района произошло столкновение автомашины «Subaru Legacy» и микроавтобуса, который ехал с пассажирами с Забайкальска в Читу. В результате аварии восемь пассажиров микроавтобуса, а также водитель доставлены в медицинское учреждение для обследования. Пассажиры получили повреждения разной степени тяжести», - рассказала начальник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

Среди пассажиров микроавтобуса был 7-летний ребенок. По данным полицейских, он не пострадал.

«В результате аварии пассажир иномарки скончался на месте происшествия, водитель также доставлен в медицинское учреждение. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения», - добавила Лариса Иванова.