Поиск
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
В ООО «СЕРВИС-ВОСТОК» Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ НА ВАХТОВЫЙ МЕТОД ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИКИ ПОМЕЩЕНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ, З/П 79.200 РУБЛЕЙ. ТЕЛ. 8 (902) 482-32-87
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.

Вопрос газификации Забайкалья обсудил губернатор Забайкалья с новыми акционерами компании «ТГК-14»

11 февраля 2022
 / 
Редакция

Губернатор Забайкальского края провел рабочую встречу с новыми акционерами «ТГК-14». Стороны обсудили совместные проекты. Речь в том числе шла о долгосрочной перспективе газификации региона.

Расширение объемов и модернизация уже имеющихся мощностей теплоэнергетики. Участники встречи обсудили инвестиции, которые необходимы для развития всей энергосистемы Забайкальского края. Была затронута и проблема перевода объектов на централизованное теплоснабжение, вопросы социального партнерства, а также чистого воздуха. Новые акционеры готовы взять на себя первоочередные задачи по ликвидации устаревших котельных.

«Мы как Дальневосточная управляющая компания договорились, что будем участвовать в оптимизации режима теплового бизнеса. Рассмотрим возможность через концессии ликвидировать убыточные виды деятельности, котельные, которые загрязняют атмосферу Читы», - добавил один из акционеров ПАО «ТГК-14» Виктор Мясник.

Стороны оказались согласны друг с другом и по другим ключевым направлениям совместной деятельности. Прежде всего речь шла о долгосрочной перспективе газификации региона и возможности компании в части объема поставок.

«Предприятие подтверждает свою заинтересованность в миллиарде кубов в год потребления перспективной газификации. Это очень важно для топливного баланса края в целом, так как увеличивает возможности газификации в части объемов поставок, а это очень весомый вклад в то, чтоб повысить заинтересованность компании по газификации», - отметил вице-премьер правительства Забайкальского края Сергей Гордеев.