Глава РЖД Олег Белозёров в Чите представил коллективу нового начальника. Начальником ЗабЖД назначен Владимир Антонец, который в разные годы занимал должности начальника службы пути Горьковской дороги, заместителя начальника Центральной дирекции инфраструктуры. С 2016 года руководил работой Центральной дирекцией по ремонту пути. Об этом сообщается в телеграм-канале РЖД.
«Владимир Александрович знает специфику работы, зарекомендовал себя как грамотный и ответственный руководитель. Уверен, что под его руководством Забайкальская железная дорога сможет не только удержать достигнутую планку, но и добиться значительных результатов», - добавил глава РЖД Олег Белозёров.
Отмечается, что Владимир Антонец окончил Сибирский государственный университет путей сообщения. Свою работу на железнодорожном транспорте начал в 1996 году монтером пути на Южно-Уральской магистрали.