Поиск
КУПЛЮ АВТО ПОСЛЕ ДТП, ЗВОНИТЕ 8-914-131-60-02
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ГРУЗЧИК, ВОДИТЕЛЬ, ЭКСПЕДИТОР, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, СЛУЖЕБНЫЙ АВТОБУС, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ. ТЕЛ:8-914-470-68-54
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63; 8-924-816-28-34
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: БУРОВИК (ВЫСОКАЯ З/П), ПОВАР-РАЗНОРАБОЧИЙ НА КОЛЛЕКТИВ 4-5 ЧЕЛОВЕК. ТЕЛ: 8-914-520-49-77
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
ТРЕБУЕТСЯ СТРОПАЛЬЩИК-РАЗНОРАБОЧИЙ. ТЕЛ: 8-924-513-87-03
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122

Вакцинация в Забайкалье будет вестись без выходных

29 октября 2021
 / 
Редакция

Прививочная кампания в Забайкалье набирает обороты, пункты вакцинации готовы принимать всех желающих, в том числе, в установленные президентом нерабочие дни. С 30 октября по 7 ноября медучреждения в регионе будут работать в штатном режиме, продолжится вакцинация граждан. Об этом сообщается на официальном портале Забайкальского края.

В ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией исполняющая обязанности министра здравоохранения Оксана Немакина рассказала, что темп вакцинации в крае увеличился, в сутки прививается пять - шесть тысяч человек.

«Сейчас мы увеличиваем число прививочных кабинетов, медперсонала в поликлиниках. В пять раз увеличили число мобильных бригад. Врачи и медсестры в пунктах вакцинации работают в две смены с 8.00 до 20.00 и до последнего пациента», - уточнила она.

По словам Оксаны Немакиной, с 30 октября по 7 ноября также будут работать передвижные ФАПы, в Чите откроются дополнительные пункты вакцинации вне медицинских учреждений – рядом с большими торговыми центрами, такими, как «Абсолют» и «Новосити».

Напомним, сделать прививку можно в 77 стационарных и 57 передвижных пунктах вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник. Подробную информацию можно найти на сайте краевого минздрава, а также на сайте правительства региона.