При содействии краевого центра занятости девять подростков - учащиеся Приаргунского государственного колледжа получили временную работу. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Забайкальского края.
"Ребята занимаются благоустройством территорий, уборкой сухой листвы на территории парка и центральных улиц поселка. На работе они заняты в свободное от учебы время. Все подростки получат не только зарплату, но и материальную поддержку от центра занятости, уточнили специалисты ведомства", - говорится в сообщении.
За девять месяцев этого года в Приаргунский отдел занятости обратились более 900 граждан, ищущих работу. За истекший период было трудоустроено 325 забайкальцев из числа состоящиз на учете в качестве безработных.