Поиск
КУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ ГРАЖДАН ОТ 18 ДО 50 ЛЕТ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(3022) 26-62-71

Россия снимает ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ

15 октября 2021
 / 
Редакция

По итогам обсуждения и с учётом эпидобстановки в отдельных странах на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России принято решение с 9 ноября снять ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и Объединёнными Арабскими Эмиратами, а также снять ограничения на выполнение регулярных и чартерных полётов из пунктов России, из которых возобновлены международные полёты, в пункты Египта – города Хургада и Шарм-эш-Шейх. Об этом сообщается на сайте Правительства России.

Кроме того, с 9 ноября решено на взаимной основе возобновить регулярное авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией, Таиландом (с учётом требований страны, только для граждан Российской Федерации, вакцинированных против новой коронавирусной инфекции).

Также с 9 ноября будет увеличено количество регулярных рейсов на взаимной основе в Албанию, Болгарию, Венесуэлу (о. Маргарита), Венгрию, Германию, Грецию, Испанию, Италию, Мальдивы, Мальту, Македонию, Францию.

Оперативный штаб рекомендует гражданам перед полётом в иностранные государства пройти вакцинацию для защиты от COVID-19.