Конкурс детских рисунков «Энергия знаний» проводится в Чите компанией ПАО «ТГК-14». Тема работ этого года – «Тепло будущего». Участие может принять любой желающий от 6 до 17 лет. Главное условие – у родителя или опекуна не должно быть задолженности за коммунальные услуги, предоставляемые ПАО «ТГК-14». Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Читы.
Отмечается, что участник может исполнить работу в любом стиле, ценится не только качество исполнения, но и креативный подход к заданию.
Конкурс делится на два этапа: с 1 октября по 20 октября провдится сбор рисунков; с 20 октября по 29 октября выставка и голосование среди потребителей. Рисунки принимаются во всех расчетно-кассовых центрах города и на электронную почту delo@tsbyt.tgk-14.com.
Победителя определит голосование в Инстаграм @tgk_teplo_chita. Авторы 10 лучших работ получат главный приз – смартфоны. Со всеми условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.