Поиск
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.

Забайкальцы могут попасть в резерв управленческих кадров региона

14 октября 2020

Администрация губернатора Забайкальского края проводит конкурсный отбор в резерв управленческих кадров. Основные требования к претендентам – наличие гражданства РФ, проживание на территории региона, наличие высшего образования и опыт руководящей работы не менее двух лет. Об этом сообщается на официальном портале края.

«Мы формируем команду целеустремленных управленцев, готовых служить людям, имеющих опыт, образование, креативный подход в решении задач, умеющих работать в команде и на результат. Потенциальные кандидаты должны обладать деловыми и личностными качествами, которые позволят им эффективно работать на руководящих должностях в системе государственного и муниципального управления Забайкальского края», - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя администрации губернатора Людмилы Емельяновой.

Управленческий резерв формируется по целевым группам должностей: губернаторский резерв управленческих кадров; руководителей и заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти; руководителей структурных подразделений исполнительных органов государственной власти (для представителей молодежного управленческого резерва в возрасте от 23 до 35 лет); руководителей структурных подразделений исполнительных органов государственной власти (для специалистов в возрасте от 35 до 50 лет); глав муниципальных районов и городских округов, а также руководителей администраций муниципальных районов и городских округов.

Руководители государственных органов и органов местного самоуправления могут предложить комиссии кандидатуры потенциальных претендентов на замещение вакантных должностей. Граждане, в свою очередь, могут заявить о себе в порядке самовыдвижения.

Специалисты, выдвигающиеся в управленческий резерв, должны быть в возрасте от 35 до 55 лет, иметь высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет. Молодые специалисты, выдвигающиеся в качестве кандидатов в молодежный управленческий резерв, должны быть в возрасте от 23 до 35 лет, иметь высшее образование и стаж по специальности не менее двух лет.

Узнать подробную информацию и отправить резюме можно по электронному адресу: zaycevatv@adm.e-zab.ru