Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50

Загс Забайкалья ограничит число гостей на регистрации из-за коронавируса

13 октября 2020
 / 
Редакция

В отделах загс Забайкальского края приняты вынужденные меры профилактики в связи с ухудшением ситуации по коронавирусу. Молодоженам придется ограничить число гостей, приглашенных на регистрацию, до 10 человек. Кроме того, теперь заявления на регистрацию брака принимаются только через портал Госуслуг. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«До сих пор на свадьбу могли прийти 50 приглашенных, но сегодня мы сокращаем это число до 10 человек. Подобные ограничительные мероприятия призваны снизить вероятность заражения коронавирусом», – сообщила руководитель структуры Ольга Корягина.

Прием заявлений на государственную регистрацию заключения брака и расторжения брака при личном приеме осуществляться не будет. Сделать это сейчас можно только через портал Госуслуг или посредством электронной почты. Регистрация рождений и смертей проводится в обычном порядке. Регистрация перемены имени, усыновления (удочерения), установления отцовства производится только в случае крайней необходимости.

В пресс-службе также отметили, что все посетители загсов должны находиться в масках, тщательно обрабатывать руки антисептиком и соблюдать «социальную дистанцию». После каждой церемонии все задействованные в процессах помещения и залы обрабатываются.