Поиск
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.

Автодружинники Читинского политехнического колледжа научили юных пешеходов правилам безопасности

8 сентября 2021

Автоинспекторы и студенты-волонтеры политехнического колледжа провели в Чите акцию «Пешеход – на переход!». Мероприятие прошло вблизи образовательного учреждения и на центральной площади города. Сотрудники ГИБДД и автодружинники напомнили детям о правилах безопасного пересечения проезжей части и преодолении «дорожных ловушек», которые учащиеся школы могут встретить по пути. Об этом сообщается на сайте Госавтоинспекции Забайкальского края.

«Участники автодружины рассказали об опасности, которой подвергают себя пешеходы, прослушивающие музыку через наушники, разговаривающие по телефону во время перехода дороги. Также студенты провели беседы с родителями несовершеннолетних и порекомендовали постоянно изучать ПДД с юными участниками дорожного движения», - говорится в сообщении.

Также в рамках акции дорожные полицейские и волонтеры вручили детям и взрослым профилактические листовки и призвали их быть примерными пешеходами.