Поиск
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66

Специальной пропиткой защитили более 35 км федеральных автодорог Забайкалья

1 сентября 2021

Работы по защите дорожного покрытия от негативного воздействия агрессивных сред досрочно завершились на двух участках федеральной автодороги А-350 Чита-Забайкальск-граница с КНР в Читинском (с 65 по 72 км) и Агинском (с 130 по 140 км) районах, а также на автодороге «Амур» Чита-Хабаровск в Могочинском районе (с 502 по 520 км). Об этом сообщается на сайте Упрдор «Забайкалье».

«Специалисты применили микробитумополимерную однокомпонентную пропитку, использование которой защищает дорожное покрытие от негативного воздействия погодно-климатических факторов и агрессивных сред, и продлевает межремонтные сроки на 2-3 года. Этот гидроизоляционный материал заполняет имеющиеся поры и трещины, что позволяет восстановить структуру покрытия до первоначальных показателей», - рассказали в ведомстве.

Отмечается, что до конца дорожно-строительного сезона работы по защите покрытия данной пропиткой планируется выполнить еще на 18 км автодороги «Амур».

Водителей Забайкалья предупреждают о необходимости снижать скорость при проезде участков производства работ, не мешать работе дорожной техники. В случае забрызгивания автомобиля пропиткой, необходимо очистить загрязненный участок водой.

В Упрдор «Забайкалье» напомнили, что данный материал на федеральных автодорогах края успешно применяется уже более пяти лет.