Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35

Строительство крупнейшей школы Забайкалья в формате видеоигры снял видеограф из Читы

6 августа 2021
 / 
Редакция

Строительство новой школы на 1100 мест по нацпроекту «Образование» продолжается в микрорайоне Октябрьский в Чите. Забайкальский видеограф Евгений Харченко показал масштаб стройки на видео с высоты. Кадры облета напоминают видеоигру, сообщается на официальном портале региона.

«Школа строится в соответствии со всеми современными требованиями, она уже получила номер - №35. Здесь предусмотрено 16 кабинетов для младшеклассников и 28 классов для старших детей, пять спортивных залов, две столовых, библиотеки, компьютерные классы, актовый зал и музыкальные кабинеты со звукоизоляцией, лифты для учеников с ограниченными возможностями здоровья. В классах начальной школы установлены специальные раздвижные перегородки, чтобы отделить учебную зону от зоны «продленки». К объекту обустроят подъездные пути. Для безопасности на всех въездах и выездах из школы будут установлены камеры видеонаблюдения и освещение», - говорится в сообщении.

Напомним, в этом году в Забайкалье по нацпроекту «Образование» началось строительство ещё двух школ - в микрорайоне Добротный села Смоленка Читинского района и в Александровском Заводе. Оба объекта рассчитаны на 250 учебных мест.