Из-за неблагоприятных погодных условий на ЗабЖД 23 июля задержаны пассажирские поезда дальнего следования. Об этом сообщается на сайте ЗабЖД.
Так, поезд №7 сообщением Владивосток – Омск (отправлен со станции Зилово с отставанием от графика 5 часов 7 минут). Поезд №1 сообщением Владивосток – Москва (отправлен со станции Зудырас отставанием от графика на 54 минуты).
На ЗабЖД работает оперативный штаб по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В режим повышенной готовности приведены силы путеремонтного комплекса, оперативного реагирования, противоразмывные и восстановительные поезда.
Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).