Поиск
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.

«Зимний сад» может появиться на Театральной площади в Чите

2 июня 2021

Общественное здание «Зимний сад» с выставочным залом флористической продукции может появиться на Театральной площади Читы. Разрешение на его строительство было выдано ещё в 2016 году, однако строительство объекта было приостановлено. В этом году, в преддверии завершения реконструкции и открытия Драмтеатра, начались работы по благоустройство Театральной площади. В целях комплексного подхода к формированию единого общественного пространства была проведена встреча, на которой обсуждалась возможность завершения строительства «Зимнего сада». Об этом сообщается на сайте администрации Читы.

Как сообщили в комитете градостроительной политики администрации города, в 2016 году предпринимателю Белобородской С.В. выдано разрешение на строительство общественного здания «Зимний сад».

«К сожалению, строительство объекта было приостановлено, представляя собой неприглядное зрелище», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в этом году с предпринимателем в ходе рабочей встречи обсудили вопрос о возможности завершения строительства «Зимнего сада» к окончанию реконструкции Драмтеатра и благоустройству площади.

«В марте предпринимателю выдано разрешение на завершение строительства объекта. Согласно проекту, он представляет собой одноэтажное здание с подвальными помещениями, в которых будут расположены технические помещения. 1-й этаж займут выставочный зал флористической продукции и зал самообслуживания. Их общая площадь составляет 450 м. кв. Кроме того, предусмотрены санузлы (30 м. кв.) с отдельным входом для посетителей Театральной площади», - уточнили в администрации Читы.