Поиск
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63; 8-924-816-28-34
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ГРУЗЧИК, ВОДИТЕЛЬ, ЭКСПЕДИТОР, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, СЛУЖЕБНЫЙ АВТОБУС, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ. ТЕЛ:8-914-470-68-54
КУПЛЮ АВТО ПОСЛЕ ДТП, ЗВОНИТЕ 8-914-131-60-02
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: БУРОВИК (ВЫСОКАЯ З/П), ПОВАР-РАЗНОРАБОЧИЙ НА КОЛЛЕКТИВ 4-5 ЧЕЛОВЕК. ТЕЛ: 8-914-520-49-77
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ТРЕБУЕТСЯ СТРОПАЛЬЩИК-РАЗНОРАБОЧИЙ. ТЕЛ: 8-924-513-87-03

Читинская гимназия №4 попала в список 100 престижных образовательных организаций России

18 мая 2021
 / 
Редакция

Читинская многопрофильная языковая гимназия №4 стала лауреатом открытого межрегионального конкурса «100 Престижных образовательных организаций России», проводимого Многопрофильной Академией непрерывного образования. Также гимназия получила медаль за высокие результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно-нравственных и социальных ценностей, обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров. Об этом сообщается на сайте комитета образования Читы.

«Участие в конкурсе началось с приглашения от организаторов. После независимой экспертизы официального сайта гимназии нас уведомили о том, что мы прошли первый отборочный этап и предложили поучаствовать во втором. Регистрация на второй конкурсный этап проходила с 1 февраля по 2 апреля. Участникам было необходимо представить на конкурс видеоролик или презентацию о деятельности образовательной организации, а также статью о достижениях», - рассказала директор гимназии Ирина Репина.

В частности, в отправленной статье о достижениях было указано, что в гимназии имеется направление в изучении китайского языка - «культура речи», которое исходит из того, что язык является социально-культурным феноменом.

«В гимназии в предпрофильных и профильных языковых классах введены элективные курсы «Каллиграфия», «Литература Китая», «Страноведение Китая», знакомство с живописью, архитектурой, бытом, музыкой при изучении китайского языка», - добавила руководитель образовательного учреждения.

Также в письме указывалось наличие сотрудничества гимназии с образовательными организациями Китая для проведения языковых стажировок и отмечены результаты конкурсных мероприятий 2020 года. Сообщается, что призовые места гимназия занимала 52 раза.