Поиск
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ТЕЛ.: 8-914-131-60-02
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ (РАЙОН СОСНОВОГО БОРА) НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ТЕЛ.:8-914-140-26-63
В ЧАСТНУЮ ПОЖАРНУЮ ОХРАНУ ТРЕБУЮТСЯ: ПОЖАРНЫЙ, ВОДИТЕЛЬ КАТ. С С ОПЫТОМ РАБОТЫ. ВАХТА 30/15, З/П ОТ 120 ТЫС. ТРЕБОВАНИЯ: ОБРАЗОВАНИЕ 11 КЛ., ВОЗРАСТ ДО 50 Л., ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. ТЕЛ.: 8-902-564-77-82 И 8-914-131-00-98.
В КОМПАНИЮ ТК ПЕКО ТРЕБУЮТСЯ: СБОРЩИК ЗАЯВОК, ГРУЗЧИК, КЛАДОВЩИК, СЛУЖЕБНЫЙ АВТОБУС, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ.ТЕЛ. 8-914-470-68-54
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
ТЕЛЕКАНАЛ «ИЗВЕСТИЯ ЧИТА» ПРИМЕТ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ КАТЕГОРИИ В НА СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 35 ТЫС.РУБ. ТЕЛ.:8-924-502-46-67

Молодежь ЗабЖД выстроилась в Чите в слово «Спасибо!» в знак благодарности за Победу

9 мая 2021
 / 
Редакция

Молодые сотрудники Забайкальской железной дороги провели традиционную патриотическую акцию «Спасибо деду за Победу!». 5 мая на главной площади Читы около тысячи человек выстроились в слово «Спасибо!», держа в руках воздушные шары красного цвета. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«В патриотическом флешмобе приняли участие молодые работники подразделений Читинского железнодорожного узла, студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта и Читинского железнодорожного транспорта, представители волонтерского отряда «Дорога добра». К акции присоединились все желающие жители Читы и гости города. Музыкальное сопровождение обеспечили артисты Читинского Дворца культуры железнодорожников, исполнившие тематические музыкальные номера», - говорится в сообщении.

Акции памяти железнодорожники также проводят в Карымском, Борзе, Забайкальске, Шилке, Чернышевске и в Белогорске Амурской области.