Поиск
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.

Как будут подготавливать пляж озера Кенон к летнему сезону, рассказали в администрации Читы

4 мая 2021

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Читы провела заседание, где обсуждалась организация безопасного отдыха горожан в летний период. Одной из тем была подготовка пляжа озера Кенон. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Читы.

«Перед открытием пляжа будет организовано водолазное обследование и очистка дна акватории озера, проведена бактерицидная обработка деревьев и кустарников. Также оборудуют место массового отдыха необходимым количеством информационных щитов, скамеек, солнцезащитных грибков, кабинок для переодевания, урн и контейнеров для мусора, буйков ограждения плавательной зоны; организуют регулярный вывоз мусора с территории», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в мае, июне, июле и августе планируется очищать берега озера в рамках акции «2021 год - год озера Кенон».

Отмечается, что в течение всего лета будет работать сезонный пункт охраны общественного порядка, а также медицинский пункт. Ежедневно будут дежурить спасатели. Отслеживать обстановку помогут 14 камер видеонаблюдения, шесть из которых приобретены недавно.